Apresentação

REPRESENTANTE  DO PODER PÚBLICO 
 
01) TItular : João Marcelo Franchozza - SMGRI  
Suplente: Bruno Cesar Rosa 
02) Titular : Paulo Eduardo Romazini Bertolini- SMPGM
Suplente: Paloma Barreto Mourão Vetorazzi
03) Titular: Carlos Henrique Dahmen - SMPGM
Suplente: Rodolfo Bigarelli Terrabuio
04) Titular: Luiz Fernando Privatti- SMDUOP
Suplente: Fernando Pagioro
05) Titular: Carlos Cerri Junior - SMSPUR
Suplente: Raquel Eliana Metzner
06) Titular: Edsen Luzetti- SMDEGER
Suplente: Sidnei Castanha
07) Titular: Felipe Castro - SMH
Suplente: Renata Buzolin Malaman
08) Titular: Rubens Franco Junior - SAEMA
Suplente: Ari Osvaldo Fischer Filho
09) Titular: Élcio Euzébio Rodrigues Júnior - SMTCA
Suplente: José Adriano Fiori
10) Titular: Jonas Bueno - COMPHAC
Suplente: Marli Aparecida Klein
11) Titular: Moises Daniel Furlan - SMSPDC
Suplente: Laerte Tognasca Neto
12) Titular: Eduardo Elias Dias - Câmara Municipal de Araras
Suplente: Carlos Alberto Jacovetti
--------------------------------------------------------------------------------------------------
REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL
01) Titular: Reinaldo Denardi- Associação de Bairros
Suplente: Sebastião Pavan
02) Titular: Claudenir Brucieri - Bairros Rurais
Suplente: Elisabeth Aparecida Malvestiti Consoni
03) Titular: Afonso Curitiba Amaral- ITESP
Suplente: José Carlos de Mattos Cardoso
04) Titular: Clailton Aparecido Krepisch- Associação dos Aposentados Araras
Suplente: Washington Luiz Cotafava
---------------------------------------------------------------------------------------------------
REPRESENTANTES ENTIDADES SINDICAIS
 
01) Titular: Adrielena Mazzi Torres - Sindicato Rurais
Suplente: Maisa Cristina de Oliveira
02) Titular: Élio Ramos Costa- Sindicato Indústrias de Alimentação
Suplente: Daniel Tarcísio Sentinella
03) Titular: Nilson Burge - Sindicato Construção Civil
Suplente: Adriana Romanin Dias
---------------------------------------------------------------------------------------------------
REPRESENTANTES  DO EMPRESÁRIADO
 
01) Titular: Osvair Cabrine Junior - Assoc.Comercial,Industrial Agrícola de Araras
Suplente: Luiz Roberto Baggio
02) Titular:  Henrique José Pavan Bison- Construtora
Suplente:  Marcia Teresinha Pavan
03) Titular: Nedival de Sá  Pianizola- Construtora
Suplente: Ricardo Álvares Scanavini
04) Titular: Saulo Marcos Fernandes -  Incorporadora
Suplente: André Dahamen Rodrigues
---------------------------------------------------------------------------------------------------
REPRESENTANTES ASSOCIAÇÕES DE PROFISSIONAIS AUTÔNOMOS
 
01) Titular: Edilson Moserle - Ufscar
Suplente: Gisele Aparecida Zutin Catelani
02) Titular: Marcelo  Augusto Marreto Esquisatto 
Suplente: Antonio Carlos Magagnin Junior
03) Titular: Edmir Belão- ETEC -Alberto Feres
Suplente: Marilisa Flávia Pereira Di Tanno
04) Titular: Florivaldo Adorno de Oliveira - Associação Eng.Arquitetos
Suplente: Ivan Aparecido Morelli
05) Titular: Idevan Luperine - Associação Eng. Arquitetos
Suplente: Adauto da Silva Westin
06) Titular: José Cláudio Nardi- Conselho Regional Corretores Imôveis
Suplente: Osvando Sivieiro
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Organizações não governamentais com atuação na Área desenvolvimento
 
01) Titular: Rui Cesar Alves - Associação Valorização Inclusão PCD-Avida
Suplente: Maura Ofélia Bury